Добрый день Скажите пожалуйста можно у вас получить консультацию по такому вопросу У меня есть

Добрый день Скажите пожалуйста можно у вас получить консультацию по такому вопросу У меня есть собственности недвижимость дом но я там не переживаю уже 9 лет и он не пригоден к жилью а мне пришла судебная задолженность за мусор и за свет как мне в этой ситуации это поступить

, Ирина, г. Зеленогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут