Но мне нужен отпуск один месяц на август, скажите пожалуйста законно ли это, и есть ли право отпуск выбирать мне самой

Я работаю воспитателем в детском доме ,и мне в этом году написали отпуск без моего уведомления на апрель и ноябрь. Но мне нужен отпуск один месяц на август,скажите пожалуйста законно ли это,и есть ли право отпуск выбирать мне самой.

, Жанна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут