Подскажите как правильно составить и подать заявление в суд на выписку человека из квартиры и что для этого нужно
Здравствуйте! Подскажите как правильно составить и подать заявление в суд на выписку человека из квартиры и что для этого нужно! При покупке квартиры в договоре купили- продаже указанно до какого числа бывший хозяин должен был выпиваться но так этого и не сделала! И можно ли сейчас выписать его по другому не через суд !