Получил диплом специалиста (ВУЗ), затем отслужил в армии

Здравствуйте. Получил диплом специалиста (ВУЗ), затем отслужил в армии. Могу ли я поступить очно в аккредитованный колледж(техникум) и получить отсрочку по мобилизации? Ведь я данный уровень образования буду получать впервые.

, Игорь, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Да. отсрочку дадут, если это образование будет впервые данного уровня

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.