Нужно ли заверять сделку у нотариуса или можно дкп составить у юриста и провести через МФЦ

Здравствуйте,продаем дом с земельным участком купленный на мат капитал.потом покупаем квартиру. Согласно разрешению органов опеки должны выделить доли детям.я так понимаю ,выделение долей надо сразу вписывать в договор купли продажи квартиры.нужно ли заверять сделку у нотариуса или можно дкп составить у юриста и провести через МФЦ

, Руслан, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут