Если идут колекторы на связь с начальниками?

Хотел узнать могут ли уволить родных из за моих кредитов. Если идут колекторы на связь с начальниками ?

, ДМИТРИЙ, г. Тюмень
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Конечно нет. Коллекторы вообще не имеют право общаться с Вашими родственниками и их руководителями по месту работы, всё общение должно происходить в согласованном с Вами порядке и всегда можно от казаться от общения с ними очно, можно ограничиться обменом документами. Тем более нет никаких законных оснований на увольнение лиц, не имеющих никакого отношения с Вашим долгам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!