Здравствуйте, Ксения!
Я не буду столь категоричен в своем ответе, как мои коллеги.
Насколько я понимаю, основное исполнительное производство окончено приством, раз в общедоступных сведениях БД ИП ФССП РФ, запись об этом ИП — отсутствует. Или, все — таки, есть запись об этом?...
Если ИП окончено, то по фактическому исполнению требований или по иным основаниям закона?...
Как указано в законе, ограничения, уставновленные для должника в ходе основного ИП — сохраняются судебным приставом, при окончании этого ИП, если при его окончании — возбужено новое ИП, в том числе и по взысканию исполнительского сбора (ИС). Так, в силу положений части 5 статьи 47 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ,
Если после окончания основного исполнительного производства возбуждено исполнительное производство, предусмотренное частью 7 настоящей статьи, то ограничения, установленные для должника в ходе основного исполнительного производства, сохраняются судебным приставом-исполнителем в размерах, необходимых для исполнения вновь возбужденного исполнительного производства.
Одним из таких "ограничений, установленных для должника, в ходе основного ИП", можети выступать «временное ограничение должника на выезд из РФ».
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации...
Посмотрела ход ИП Наложенные на должника ограничения — ЕСТЬ!
Справка о ходе ИП является более важным документом, в Вашем случае, так как в ней отображаются все, примененые приставом, исполнительные действия и меры принудительного исполнения.Причем, справку нужно запросить и по основному ИП (оконченному.в настояще время, как я понимаю).
Отлично. Следовательно, и по основному ИП не было установлено приставом ограничение («временный запрет»), и по ИП по взысканию сбора, таким образом, оно перейти (сохраниться) — не могло.