Здравствуйте, такой вопрос мне пришли не полные алименты с работы бывшего мужа, звонила спрашивала почему
Здравствуйте, такой вопрос мне пришли не полные алименты с работы бывшего мужа , звонила спрашивала почему они мне заявили что не имеют право по закону с каких то выплат высчитывать алименты он вахтовым методом работает . В постоновление с суда написано что высчитывать 25% со всех его доходов без исключения. Если ли такой закон ?
, Яна, г. Москва