8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постановка на учет ТС

машина стоит на учете по временной прописке, срок прописки истек давно, сейчас есть возможность поставить по постоянной прописке в том же городе будут ли штрафы и как мне поступать в этой ситуации что нужно делать!??

16 января 2014, 12:44, Байзет, г. Санкт-Петербург
Андрей Гусев
Андрей Гусев
Юрист,

Если машина будет стоять на площадке осмотра, то у вас все хорошо. Вне площадки осмотра штрафовать будут.

20 января 2014, 14:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Постановка на учет ТС купленного на торгах
Доброго времени суток. Господа юристы, помогите пожалуйста в вопросе. Вообщем купил на публичке автобус с целью дальнейшей перепродажи, сегодня ровно 10 суток как составлен ДКП, "чухнул" сегодня ехать в ГИБДД по месту жительства, снять и поставить на учет ТС. Сотрудник сказал, что необходимо осмотреть и сверить все номера на автобусе, также должна быть оформлена страховка на год, да и категории D у меня нет, чтоб пригнать его на осмотр. Хочу сделать так: не снимать и не ставить на учет ( с учета ) автобус, найти покупателя, заключить с ним ДКП плюс отдать ему ДКП, который заключил со мной банкрот. Правомерно ли так будет, начислят ли мне штраф за не постановку на учет ( сколько ), не расторгнет ли банкрот со мной ДКП, или есть более лучший вариант. Пожалуйста, ответьте более развернуто. Спасибо.
06 февраля 2019, 08:05, вопрос №2250027, Евгений, г. Москва
9 ответов
Автомобильное право
Постановка купленного ТС на учет, если имеются запреты на сайте ГИБДД
добрый день!купили ТС,завтра должны ехать в мрэо ставить на учет ТС,но выяснили через сайт ГИБДД,что есть ограничения регистрационных действий, звонили предыдущему хозяину,она сказала,что штрафов неоплаченных нет,оплатила все в августе и сняла этот запрет у фссп,документы у нее есть,но в другом городе,но ограничение регистрационных действий на сайте ГИБДД стоит с 7.09.2018, посмотрели в гаи (не в мрэо-сегодпя мрэо не работает),что есть еще штрафы 4шт,какова вероятность, что нас не поставят на учет из-за этих штрафов?если мы их сами оплатим,нас все равно не поставят на учет в этот день?я так поняла этот запрет в фссп могут снять в течение 2 недель, получается я не поставлю на учет ТС?Значит надо будет переоформлять ДКП?
29 октября 2018, 13:51, вопрос №2149715, Ирина, г. Самара
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я приостановить учет ТС по договору купли-продажи?
Здравствуйте, Уважаемые юристы! Купил автомобиль по Договору купли-продажи. Есть основания полагать, что у продавца могут возникнуть проблемы с долговыми обязательствами, что приведет к наложению ограничений на ТС. Автомобиль ставить на себя на учет не хочу, т.к. планирую его восстановить и продать. Имею ли я право, имея на руках все документы на авто и договор, приостановить учет ТС, а через некоторое время продать его по второму Договору?
27 июня 2017, 15:20, вопрос №1680097, Николай, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Основание для отказа в постановке на учет тс с тонировкой передних боковых стекол
При постановке на учет тс сотрудник гибдд отказал, из-за тонировки передних боковых стекол. Правомерно ли это? Хочу увидеть подробный ответ со ссылками на действующие законы! Год постановки на учет 2015!
15 января 2015, 21:43, вопрос №687626, Дмитрий Владимирович, г. Сургут
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Постановка на учет тс
имеютли право отказать в постановки на учет тс из за трещены на лобовом стекле с водительской стороны?
06 августа 2014, 09:31, вопрос №522119, Владислав,
2 ответа
Дата обновления страницы 19.01.2014