8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как погасить долг, если фирма не существует уже

Брала деньги в ООО,, Домашние деньги". Как погасить долг, если фирма не существует уже.

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте!

Для полноценного ответа Ваш вопрос необходимо выяснить каким образом была ликвидирована указанная Вами фирма. В любом случае есть вероятность, что Ваша задолженность была продана другой фирме и теперь Вы должны ей. В таком случае новый кредитор сообщит Вам о наличии задолженности, он же обязан будет предоставить документы, подтверждающие переход права. Можно, конечно, попробовать установить правопреемника самостоятельно, но в вашей ситуации советую просто ждать поступит ли уведомление от нового кредитора. в любом случае, ликвидированной организации Вы уже ничего не пожете заплатить.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имеет ли право терапевт выписать с больничного с давлением 180/120 если срок больничного составляет уже 9дней, а больше не подожено как говорит доктор
Здравствуйте. Имеет ли право терапевт выписать с больничного с давлением 180/120 если срок больничного составляет уже 9дней, а больше не подожено как говорит доктор
, вопрос №4852615, Неля, Горловка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И вправе ли врачи не принимать, если пациент не прошел диспансерзацию?
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Сегодня была на приеме у врача травматолога в поликлинике с переломом. Медсестра меня спросила глядя в монитор компьютера, почему я не прохожу диспансеризацию. Я ей ответила что это пожеланию. На что она мне ответила, что никакого желания не может быть и больше врачи меня принимать не будут если я не пройду диспансеризацию. Является ли диспансеризация обязательной ? И вправе ли врачи не принимать, если пациент не прошел диспансерзацию?
, вопрос №4852305, Клиент, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет, если я не погашу этот штраф в 300р?
Здравствуйте! Работала на озон складе 1 раз, пришёл штраф уже после того, как я вывела деньги и спустя 2 недели после той моей 1 смены. На балансе сейчас висит 2 штрафа по 150р, итого штраф 300р, якобы я потеряла 2 товара, хотя я их складывала, куда мне говорили, но речь не об этом. Что будет, если я не погашу этот штраф в 300р? Чтобы погасить через перевод, там как-то муторно и нужны мои паспортные данные, расторгнуть договор не дают из-за штрафа, а выходить ещё раз туда - не охото тратить столько времени на ногах
, вопрос №4851005, Анна, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, если фирма обонкротилась переходят долги фирмы на физ лицо
Добрый вечер, если фирма обонкротилась переходят долги фирмы на физ лицо
, вопрос №4850712, Лариса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На квартире имеется долг если я выпишу ребенка с квартиры и она мне подарит свою долю после выписки будет ли она выплачивать долг?
На квартире имеется долг если я выпишу ребенка с квартиры и она мне подарит свою долю после выписки будет ли она выплачивать долг?
, вопрос №4849905, Олеся, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.10.2022