Подскажите, пожалуйста, на какие выплаты мне рассчитывать по родам и беременности, если на время выдачи больничного листа( 30 недель), мой стаж будет 5 месяцев

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, на какие выплаты мне рассчитывать по родам и беременности, если на время выдачи больничного листа( 30 недель), мой стаж будет 5 месяцев. До этого 2 года я не работала

, Ирина, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут