Могу ли я как то это обжаловать или я обязан выплатить долг?

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я Костин Максим, 13.08.2015 я совершил преступление и меня взяли под стражу. А 24.02.2016 года был проведен суд. И с момента преступления до 20.05.2016 года я находился на СИЗО 5 г Канска. Работа на это время мне не была предоставлена, тем самым у меня рос долг по алиментам. Могу ли я как то это обжаловать или я обязан выплатить долг?

, Максим, г. Ангарск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Максим, здравствуйте!

Ваши обязательства перед кредиторами должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона.