Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Что делать?

В мае того года я познакомился с девушкой и у нас все было хорошо,через 2 месяца захотели сделать ребенка и у нас получилось,до меня у неё был же парень с которым она прожила 4 года,и все это время он ее бил и воровал и в семье и на работе,теперь же спустя 7 месяцев он вернулся со статьёй и получил 2 года принудительных работ,а у моей девушки с которой будет ребёнок и хотели свадьбу играть что то с головой произошло или он ее запугал,не ясно,но она сказала мне что я ей не нужен,меня она не любила и любит только его и ребёнка на меня не запишет и т.д,ребёнок мой,этого она не отрецает да и я уверен,но то что у неё в голове сейчас и что будет я незнаю,но я не хочу что бы его воспитывал уголовник и благодаря моему ребёнку закрыл себе судимость и все остальное,тем более она в декрете будет получать макс 15000 и он на принудительных думаю не больше,не знаю,а кв сьемная,но и у меня все ни так гладко,я пока ещё гр.Украины,но школу закончил в Москве и поступил в институт,тут у меня есть работа,родственники у которых я живу,и условия для ребёнка хороши,подскажите что я могу сделать что бы он был записан на меня,а то если все так и останется то она запишет на него а я об этом даже знать не буду и останусь просто биологическим отцом и ниразу не увижу своего сына...Что делать то?

19 Января 2014, 16:01, вопрос №344463 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

           После рождения ребенка Вы вправе установить его отцовство в судебном порядке о чем и нужно сказать Вашей девушке, кроме того Вы вправе будете обратится в суд с иском о порядке общения с ребенком, а при необходимости, и об определении места жительства ребенка.

    19 Января 2014, 16:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats