Как поступить далее, посоветуйте

Зашёл на гос услуги увидел взыскание.отправил возражения на суд.приказ,ссылаясь на наружнние доставки почты и что приказ не получал.(без бумажных доказательств)на что мировой суд определил возвратить возражения т .к.нет доказательств.Но я даже об извещении не знал.Как поступить далее,посоветуйте.

, Илья, г. Ростов-на-Дону
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый день.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
 При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Судебный приказ может быть обжалован в кассацию в соответствии с ч. 1 ст. 376, ст. 377 ГПК РФ. При этом апелляционному обжалованию он не подлежит.
Кассационная жалоба на судебный приказ мирового судьи может быть подана в кассационный суд общей юрисдикции через мирового судью в течение 3 месяцев со дня вступления приказа в силу.