Скажите пожалуйста, с юридической точки зрения, чем чревато подписание этого согласия (не очень понятно, что
Здравствуйте! На работе в "добровольном" порядке, заставляют подписывать согласие на обработку персональных данных от партии Единая Россия.
Скажите пожалуйста, с юридической точки зрения, чем чревато подписание этого согласия (не очень понятно, что от тебя могут впоследствии потребовать), особенно интересен пункт 5 (документальное оформление трудовых отношений....)
- IMG_20221011_121259.jpg