8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста, с юридической точки зрения, чем чревато подписание этого согласия (не очень понятно, что

Здравствуйте! На работе в "добровольном" порядке, заставляют подписывать согласие на обработку персональных данных от партии Единая Россия.

Скажите пожалуйста, с юридической точки зрения, чем чревато подписание этого согласия (не очень понятно, что от тебя могут впоследствии потребовать), особенно интересен пункт 5 (документальное оформление трудовых отношений....)

  • IMG_20221011_121259
    .jpg
, Елизавета, г. Таганрог
Антон Виноградов
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Уважаемая, Елизавета.

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 07.10.2022)

Статья 57. Содержание трудового договора

В трудовом договоремогут предусматриваться дополнительные условия, не ухудшающие положение работника по сравнению с установленным трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, в частности о неразглашении охраняемой законом тайны (государственной, служебной, коммерческой и иной).

Попросите пусть внесут изменения в трудовой договор. 

Это Вам + (документальное оформление трудовых отношений....). Если захотят уволить как-то «криво». То доказывать трудовые отношение не будет надобности.

Единая Россия проверить документальность Ваших трудовых отношений. 

С уважением, Антон.

1
0
1
0
Елизавета
Елизавета
Клиент, г. Таганрог
Спасибо Вам большое за ответ) Просто сейчас такое время и боишься что-то подписывать
Похожие вопросы
386 ₽
Уголовное право
У меня произошла не очень хорошая ситуация с исполнителем в интернете, я заказал услугу у человека
Добрый день! У меня произошла не очень хорошая ситуация с исполнителем в интернете, я заказал услугу у человека, найденного в телеграмме, т.к он предоставил мне правильное решение моего вопроса, с точки зрения программирования, он сделал для меня тестовое задание, за которое я ему оплатил, и затем я заказал еще одну разработку, за которую я перевел данному исполнителю предоплату в размере 6250 рублей, после чего он долго делал вид, что что-то делает, показывал скрины полурабочей задачи, но затем, видимо из-за того что не смог сделать, скрылся и удалился из телеграмма. Я знаю о нем номер карты, название банка, имя фамилию и знаю, что он проживает в республике белорусь. Есть ли возможность как-то вернуть деньги, обратиться в правоохранительные органы РБ, или каким либо иным способом. Не так важны деньги, как сам факт обмана, хотелось бы чтобы человек действовал по закону
, вопрос №4173185, Пьер, г. Москва
Получение образования
Но нам говорят, что отдадут это место студенту, выходящему из академического отпуска и моей дочери это место не достанется
Здравствуйте. Дочь учится на внебюджете. Учится на одни 5, намного лучше других студентов на курсе. Освободилось бюджетное место. Но нам говорят, что отдадут это место студенту, выходящему из академического отпуска и моей дочери это место не достанется. Правомерно ли это? Заранее спасибо, с Уважением, Елена
, вопрос №4173796, Елена, г. Дзержинск
Трудовое право
Просто, как по мне, это уже не правильно, что меня уволили не уведомив, и если б я не написала про выплату за отработанные часы, то мне ничего бы и не пришло я думаю
Здравствуйте. Уже писала по вопросу о работе, будет ли мне оплачен больничный или нет, но.. сейчас меня уволили оказывается без уведомления:) (якобы за то, что я болею) хотя все справки и больничный сам бегунок я предоставляла в чат группы, но так как я не подписала договор, но отдала свои данные копию паспорта и тд. Подскажите, если я сейчас приду, то мне смогу сделать перерасчёт, так как я ещё ничего за отработанные часы не получила Их около 87 часов И за это мне должны заплатить около 18тыс. Я написала в рос труд и написала в прокуратуру, но не знаю.. обычно они долго отвечают. Просто, как по мне, это уже не правильно, что меня уволили не уведомив, и если б я не написала про выплату за отработанные часы, то мне ничего бы и не пришло я думаю..
, вопрос №4172479, Анна Данилова, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте недавно моя дочь устроилась на работу на вахту неделю не отработала обнаружила что беременна, а
Здравствуйте недавно моя дочь устроилась на работу на вахту неделю не отработала обнаружила что беременна , а работодатель хочет уволит её, чтобы она на писала заявление на увольнение говорит что платить не будем, потому что недавно работать начала и не отработала месяца три.
, вопрос №4172354, Эльвира, г. Москва
Семейное право
Не очень понятно, чего она добивается?
Добрый вечер. У моего друга трое детей. Он в разводе. У него долг по алиментам. Двое младшых детей прописаны с ним. Его бывшая жена стала требовать, что-бы он написал на детей отказ и она ему простит алименты. То, что он их всё равно обязан платить, он это понимает. Не очень понятно, чего она добивается? Дети то прописаны у него?
, вопрос №4172115, Светлана, г. Брянск
Дата обновления страницы 11.10.2022