И надо ли будет брать справки с место работы о доходах мужа будущего или нет?
Здравствуйте Подскажите Я хочу расписаться с молодым человеком и оставить свою фамилию и у моего ребёнка будет стоять моя фамилия и отчество настоящего отца , тоесть я не буду записывать своего ребенка на саоего молодого человека буду ли я получать пособие с 3 до 7 лет? И надо ли будет брать справки с место работы о доходах мужа будущего или нет?
, Анастасия, г. Москва