Здравствуйте, призвали по мобилизации по указу призедента 24 сентября, я мобилизованый могу ли я не подписывать некаких контрактов с министерством обороны а идти как по мобилизациии

Здравствуйте, призвали по мобилизации по указу призедента 24 сентября, я мобилизованый могу ли я не подписывать некаких контрактов с министерством обороны а идти как по мобилизациии. Контракт не подпишу.

, Владимир, г. Фурманов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут