Здравствуйте, такой вопрос, по неким причинам написали дарственную на дом бабушке, это было формальное
Здравствуйте, такой вопрос, по неким причинам написали дарственную на дом бабушке, это было формальное переоформление на неё, в итоге там живёт мама, напополам с которой дом строился, а нам нет туда и входа, у нас трое детей, и конечно же нас обманули как дураков, но есть шанс вернуть хоть нашу половину?
, Татьяна Олеговна Тепаева, г. Москва