Отец алименты платит (3870 руб) до какого возраста ребенка необходимо разрешение отца?

Здравствуйте! С мужем в разводе с 2012 года, в совместном браке сын (2011 г.р.) Сын проживает со мной. В 2022 году я вместе с сыном переехала в Турцию, для обучения и получения ВНЖ необходимо согласие отца, которое категорически не дает и не даст (не советуйте договориться, 7 мес результатов ноль), Ребенок не может пойти в школу, так же нужно ВНЖ и разрешение отца. Отец алименты платит (3870 руб) до какого возраста ребенка необходимо разрешение отца?

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут