Здравствуйте вопрос такой муж брак но не живет, мы сним живем 12 лет гражданским браком есть 2 детей но записаны

Здравствуйте вопрос такой муж брак но не живет , мы сним живем 12 лет гражданским браком есть 2 детей но записаны на меня я мать одиночка я сама диобетик сижу на инсулине мне постоянно плохо ему пришло повестка как можно избежать ?

, Ульяна, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут