Вопрос такой, как сейчас оформить все документы?
Здравствуйте, попробую объяснить ситуацию. Мама после смерти мужа(моего отца) не до конца оформила дарвственную, с ее слов не было возможности, это было в 2015. Вопрос такой, как сейчас оформить все документы?
, Павел, г. Москва
Андрей Сафонов
Здравствуйте, Павел.
Что вы имеете ввиду под «дарственной после смерти»? Дарственной на кого? Может быть ваша мама имела ввиду, что не до конца оформила права на наследство?
Да
Да, точно, не до конца оформила наследство