Скажите, это будет считаться первичным периодом учебы если меня примут?
Несколько лет назад взял академический отпуск из аспирантуры. теперь хочу восстановится. Скажите, это будет считаться первичным периодом учебы если меня примут?
это будет считаться первичным периодом учебы если меня примут?
Добрый день!
Если вы ранее не заканчивали аспирантуру, то будет считаться первичным периодом обучение в аспирантуре, тем более, что вы оформляли академический отпуск.