Скажите, это будет считаться первичным периодом учебы если меня примут?

Несколько лет назад взял академический отпуск из аспирантуры. теперь хочу восстановится. Скажите, это будет считаться первичным периодом учебы если меня примут?

Спасибо заранее

, Пётр, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
это будет считаться первичным периодом учебы если меня примут?

 Добрый день!

Если вы ранее не заканчивали аспирантуру, то будет считаться первичным периодом обучение в аспирантуре, тем более, что вы оформляли академический отпуск.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией ко мне в чат.