Как мне вернуть мой велосипед, учитывая то, что было заведено уголовное дело по ч

Здравствуйте.Пишу вам, т.к. у меня тупиковое дело и я не знаю, что делать.31 августа мой велосипед был украден и сдан в ломбард.Я сразу же написал заявление по поводу кражи.На следующий день вора нашли, а с ломбарда был взять комиссионный билет.Вроде бы хорошо, но мой велосипед был продан уже на следующий день.Полиция не горит желанием в изъятии видеоматериалов с камер видеонаблюдения и установлении личности купившего его.Компенсировать вор мой велосипед будет целых 15 лет, выплачивая при этом 200 рублей в месяц.Естественно толку от этого будет никакого.Как мне вернуть мой велосипед, учитывая то, что было заведено уголовное дело по ч.2 ст.158. Все документы, чеки и серийный номер с паспортом от велосипеда у меня имеются

Уточнение от клиента
Дело считается раскрытым и передано в прокуратуру
, Артем, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Пишите следователю ходатайство о выемке из ломбарда документов, касающихся продажи ломбардом Вашего велосипеда, чтобы установить личность покупателя, и если удастся установить личность — ходатайство о выемке у покупателя Вашего велосипеда.