Подскажите что делать

отправили письмом иск в мировой суд. в течении месяца ничего не слышно. писем не приходило о назначении дела или же то что что вернули обратно. незнаю как быть. подскжате что делать. юрист мой молчит говорит что ничего не получал. в моем почтовом ящике пусто. незнаю что делать.

, алевтина, г. Волгоград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вам нужно пройти на сайт суда или позвонить в канцелярию суда и прояснить этот вопрос.

Возможно иск вообще не направлялся в суд.

Попросите у юриста доказательства направления иска в суд.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

алевтина
Клиент, г. Волгоград
да он 100 отправил потому что мне возразалась досуденбая. которую никто не забрал, а если бы и почту не забрали из суда то давно бы вернулась. сайт молчит
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алевтина. Можно попробовать узнать данную информацию на сайте суда, либо непосредственно у работников аппарата судьи.

алевтина
Клиент, г. Волгоград
на сайте суда вообще неразбериха… неделб она по 2-3 дела рассматривает, а может и вообще не рассматривать. сама сайты проверяб, трубки никто не берет.

Сходите в суд, пообщайтесь с помощниками или секретарем судьи.