Подскажите, в праве ли они что-то требовать с меня?

Добрый день! Решила стать донором яйцеклетки, на меня вышла организация "Репродукция". Далее мне оплачивали анализы ( скидывали деньги на карту , я расплачивалась и предоставляла чеки).Далее мы не подписывали ни каких договоров , договоренности были устные , но после ряда анализов и безалаберного отношения со стороны куратора ( не показывай врачу анализы, соври , что администратор не распечатала анализы и т.д.) я передумала идти на процедуру , о чем предупредила . Сейчас мне угрожают со стороны агентства , что посчитают сумму анализов и я обязана вернуть ( хотя ни договора ни чего не было , только чеки и договора с лабораториями ). Подскажите , в праве ли они что-то требовать с меня ?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Анастасия, здравствуйте! Риск предъявления агентством к Вам требования о возмещении всех расходов достаточно велик. Способ защиты необходимо обсуждать детально с учетом всех обстоятельств. При желании обращайтесь в чат, обсудим.