Два дня назад перерегистрировала машину на новые номера и при обращенни в полицию о возврате машины

Бывший сожитель забрал машину владелицей которой являюсь я. Два дня назад перерегистрировала машину на новые номера и при обращенни в полицию о возврате машины, следователь не стал рассматривать моё обращение, потому как от бывшего сожителя поступил встречный иск. . Прошу вас помочь в этой ситуации.

, Вероника, г. Ростов-на-Дону
Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

Следователь Вам может выдать автомобиль на основании вашего права собственности, но под ответственное хранение.

Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Вероника, здравствуйте! К сожалению, для оказания Вам помощи предоставлено недостаточно информации. Желательно обсудить детально. Обращайтесь в чат, обсудим.