Если водительское удостоверение просрочено, имеют ли право судья лишить водительского удостоверения за вождение вне трезвом состоянии?

Если водительское удостоверение просрочено ,, имеют ли право судья лишить водительского удостоверения за вождение вне трезвом состоянии?

, Алексей, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Лишить права управления могут не только при просроченных правах, но даже при лишенных правах.