На меня написала заявление В полицию что я избили её Они стоит на учёте в психдеспансере Могут ли принимать заявления у таких людей

На меня написала заявление

В полицию что я избили её

Они стоит на учёте в психдеспансере

Могут ли принимать заявления у таких людей

, Константин, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Константин!

Формально полиция обязана принимать заявление у всех граждан, справки из психдиспансера к заявлениям не прикладывают. Другое дело, что в ходе проверки заявления часто становится всё понятно насчёт заявителя и обоснованности его заявления, тогда решение принимается достаточно быстро и без лишних вопросов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!