8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф ГИББД - вождение в нетрезвом виде, суда ещё не было, есть ли возможность заменить штраф 30т

Штраф ГИББД - вождение в нетрезвом виде, суда ещё не было, есть ли возможность заменить штраф 30т. чем либо например условным сроком или другие варианты, тяжелое финансовое положение просто...

16 января 2014, 08:15, Андрей,
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей. Ничего не получится. Это — не уголовный процесс, в которым возможны варианты. Замена невозможна. А о финансовом положении необходимо думать, садясь в состоянии опьянения за руль.

19 января 2014, 09:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Какое наказание мне может грозить за управление в нетрезвом состоянии?
Считается ли повторное управление в нетрезвом виде если ещё не было суда по первому делу и что грозит
19 июля 2019, 11:05, вопрос №2441799, Мингиян, п. Кетченеры
2 ответа
Лишение водительских прав
Законно ли лишение за вождение в состоянии алкогольного опьянения?
Был задержан в нетрезвом виде за рулем, составлен протокол , есть ли возможность его онулировать в связи с какими-либо нарушениями в заполнении?
07 ноября 2018, 10:49, вопрос №2159022, Анатолий, г. Удомля
1 ответ
Лишение водительских прав
Лишение в/у за вождение в состоянии алкогольного опьянения
Был задержан в нетрезвом виде за рулем, составлен протокол , есть ли возможность его онулировать в связи с какими-либо нарушениями в заполнении? Один из моментов который меня смутил, это отсутствие понятых при освидетельствовании и вообще отсутствие понятых.
07 ноября 2018, 10:44, вопрос №2159039, Анатолий, г. Удомля
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли управлять ТС, если выписали протокол за вождение нетрезвым, но суда еще не было?
Неделю назад, выписали протокол выпивший за рулем, суда ещё не было, я могу пока ездить за рулем?
19 марта 2017, 11:13, вопрос №1577054, Сергей, г. Краснодар
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения прав за езду в нетрезвом виде, пока ещё не было суда?
Здравствуйте, хотел поинтересоватся, можно ли избежать лишения прав за езду в нетрезвом виде, пока ещё не было суда?
26 февраля 2017, 08:24, вопрос №1552317, женя, г. Пермь
3 ответа
Дата обновления страницы 19.01.2014