Я находилась в другой стране и не могла вылететь из-за ситуации в связи с корона вирусом
Здравствуйте как можно быстро восстановить родительские права, поводов для лишения небыло, лишение произошло обманным путём. Я находилась в другой стране и не могла вылететь из-за ситуации в связи с корона вирусом. Моя мать сказала, что нужна просто довереннось и я сама своей рукой отправила заявление в суд, не понимая , что лишаю себя прав