Я находилась в другой стране и не могла вылететь из-за ситуации в связи с корона вирусом

Здравствуйте как можно быстро восстановить родительские права, поводов для лишения небыло, лишение произошло обманным путём. Я находилась в другой стране и не могла вылететь из-за ситуации в связи с корона вирусом. Моя мать сказала, что нужна просто довереннось и я сама своей рукой отправила заявление в суд, не понимая , что лишаю себя прав

, Маргарита, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта для консультации и составления иска в суд. Я могу вам написать такой иск в суд. Стоимость минимальная на сайте.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.