Я думаю 2019-2020гг или неправильно?

Здравствуйте, я в 2020 году ушла в декрет не воспользовавшись отпуском. И в 26 сентября этого года вышла на работу и сразу же 26сентября взяла отпуск. Как будет начисляться отпускной, какие периоды? Я думаю 2019-2020гг или неправильно?

, Лия, г. Якутск

Средний заработок определяется исходя из суммы заработной платы, фактически начисленной за предшествующий период, равный расчетному, то есть тот который был до «декрета».

Лия
Клиент, г. Якутск
Спасибо за ответ. А есть конкретно статья или закон чтобы на нее указать?

п. 5,6 Положения об особенностях исчисления средней заработной платы, утверждено

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 24 декабря 2007 года