Также есть ещё заболевания больные ноги-диагноз варикозное расширение вен (тяжело переносит нагрузки на ноги) Ему требуется проведение медицинской комиссии, для определения категория учета

Муж 45 лет. Ст сержант. Категория Б. Был мобилизован 22.09.2022г. Волгоградская обл. Г Волжский На заводе получил устную информацию о явке в военкоматчерез 3 часа. Мед комиссии никакой не было по сей день. Документы мед собрать времени также небыло. Находится на территории полигона Прудбой. 5.10.2022 отпустили на пару часоф для оформлееия доверенности. Пока мы ждали, сходили к окулисту для ароверки зрения, так как очки, которые носит ему не подходят, он в них ничего не видит. Там диагностировали (зрение -6.75 , другой глаз -6.5 миопия высокой степени, сложный миопический астигматизм, пресбиопия, подозрение на заболевание сетчатки). Также есть ещё заболевания больные ноги-диагноз варикозное расширение вен (тяжело переносит нагрузки на ноги) Ему требуется проведение медицинской комиссии, для определения категория учета. Согласно имеющимся документам по зрению очевидная категория В. Слепой стрелок. Получается он призван первым в 45 лет и с проблемами со зрением. Вопрос не решается. Написано кучв заявлееий.Купить просто очки не возможно. Выписан рецепт на сложные очки. Изготовить их не успеют. Ребят увозят без ВВК. Говорят категория В также призывная. На иждивении находятся двое несовершеннолетних детей (13 и 7 лет)

  • IMG-20221005-WA0004
    .jpg
, Морозова Светлана Викторовна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут