Считается ли виноватым магазин или сотрудник, если, например, увидел, но не сказал
Работаю продавцом. Владельцы телефона пытались найти свой мобильник. Но ег онет.
Считается ли виноватым магазин или сотрудник, если ,например, увидел, но не сказал. Вообще ,по факту висят таблички о том, что нет ответсвенности за утерю. Вещи свои должны оставлять так ,чтобы никт оне заходил в вашу примерочную или держать при себе. А то скажут, что взял или увидел и не сказал.