Добрый вечер, у нас такая ситуация ребенок сломал руку в дет.саду (открытый перелом обеих костей левой руки со

Добрый вечер,у нас такая ситуация ребенок сломал руку в дет.саду (открытый перелом обеих костей левой руки со смещением осколков)обратились к юристу,составили жалобу в прокуратуру от туда передали ее в уп.образование пришел ответ что все действия сотрудников бфли своевремены и правильно выполнены и что у ребенка легка форма повреждения здоровья,и вопрос такой стоит ли работать дальше с юристом и подавать заявление в суд на выплату мотериального ущерба?

, Регина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Регина!

А вам ущерб возместили? если нет — тогда решайте вопрос через суд. А делать это самостоятельно или с юристом — выбор за вами.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.