Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Невыплата заработной платы

С Июля 2013г по октябрь 2013г Работал в Филиале ООО "Синерджетик Проджектс" в г. Южно-Сахалинск, главная компания находится в Москве. Не выплатили заработную плату за все время работы. В прокуратуру уже обращался, но денег так и не получил до сих пор. Что можно сделать для выплаты? Если обращаться в суд, то куда? В Москву, Самару или в Южно-Сахалинск?

19 Января 2014, 11:14, вопрос №344184 Иван, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Засыпкин Алексей

    Здравствуйте, Иван. Вы можете обратиться в суд как по месту нахождения главной компании (в Москву), так и по месту нахождения филиала (в Южно-Сахалинск) (п. 2 ст. 29 ГПК РФ). 

    19 Января 2014, 11:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Вы можете обратиться в суд по почте, главное не упустить 3 месячный срок, с даты увольнения. если нужна помощь обращайтесь.

    19 Января 2014, 19:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats