Положена ли мне компенсация за полученное заболевание непосредственно при выполнении служебных обязанностей, т.е

Был доставлен в город Стаханов с линии соприкосновения под Лисичанском в городскую хирургию с диагнозом паховая грыжа , прооперирован с применением ринопластики. Эвакуирован в Новочеркасский военный госпиталь. До декабря прохожу рабилитацию. Положена ли мне компенсация за полученное заболевание непосредственно при выполнении служебных обязанностей, т.е. в бою. Я доброволец, мне 60 лет.

, Петр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут