Здравствуйте помогите такая ситуация у меня есть оружие было зарегистрировано по одному адресу проживания

Здравствуйте помогите такая ситуация у меня есть оружие было зарегистрировано по одному адресу проживания теперь со старого адреса я выписался в связи с продажей квартиры теперь покупаем новую но оружие я не успеваю зарегистрировать в течении двух недель так как документы на квартиру еще не готовы как поступить в такой ситуации?

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут