Протрузия диска L4/L5

Здравствуйте. Могут ли дать категорию Г, если Грыжа диска L5/S1. Протрузия диска L4/L5. Спондилоартроз. Гемангиома тела L2 позвонка?

, Яна, г. Москва
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

II. Расписание болезней
Посмотрите здесь. Это список всех болезней с которыми не призывают.