Как вернуться на работу, если уволили обманным путём?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина, Доброе утро.

Что Вы значит «уволили обманным путём?»

В чем обман?

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Попросили написать заявление на увольнение и на принятие вновь на работу. Таким образом уволили, приём сказали, что не утвердило начальство, т.е. заявление о приёме не подписали. Что можно сделать?

К сожалению ни чего не сделать. Можно только мозг вынести. Если Вам не выплатили расчет, отпускные.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

Работник имеет право оспорить увольнение в судебном порядке.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев