Здравствуйте уменя такая проблема у меня большая задолженность по алиментам с меня у держивают 75 процентов у

Здравствуйте уменя такая проблема у меня большая задолженность по алиментам с меня у держивают 75 процентов у меня зарплата 32 тысячи рублей у меня ничего не остаётся на жизнь что мне делать хотя должны оставлять хотя-бы прожиточный минимум, посоветуйте пожалуйста.

, Денис, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Денис!

На данный момент просматривается только один вариант — оспаривать насчитанную приставами задолженность по алиментам.

В целом же надо для начала исследовать фактические обстоятельства дела (проанализировать ситуацию и имеющиеся у Вас на руках документы по делу, чтобы оценить перспективы.

За платной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Есть практика по таким ситуациям.