Здравствуйте у меня такая ситуация мне 31 год и я расписался за повестку и мне сегодня надо быть в военкомате в
Здравствуйте у меня такая ситуация мне 31 год и я расписался за повестку и мне сегодня надо быть в военкомате в 9 утра мне так сказали,если я не приду меня объявят в розыск и заведут уголовное дело,но вот в чем дело, у меня проблемы со здоовьем ,в частности головные мне надо в срочном порядке сходить к неврологу и сделать ретгеновские снимки,как получить отсрочку от военкомата до след недели чтобы подготовить документы(т.е. получить рентгеновские снимки головы) я не могу успеть это сделать так как травмпункт только в 09-00 утра откроется,а мне сказали чтобы я явился в военкомат в 09-00,помогите пожалуйста