Вопрос такой: как мне будет быстрее взыскать с них, через приставов или через банк?
Доброго времени суток. Я подал два заявление на поворот судебного приказа по взысканию с меня денежных средств. То есть денежные средства уже взыскали приставы и они уже их отправили взыскателю. В сентябре я получил Исполнителльные Листы для взыскания тех сумм которые у меня списали. Вопрос такой: как мне будет быстрее взыскать с них, через приставов или через банк? Спасибо.