Надо помочь написать аппиляционную жалобу по поводу штрафа

, Галина, г. Якутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вы можете выбрать юриста на сайте и написать ему в личные сообщения.

В целом — на подачу апелляционной жалобы на постановление по делу об административном правонарушении отводится 10 дней со дня получения копии постановления, поэтому важно не пропустить этот срок.

Пусть лучше жалоба будет корявая, а потом Вы ее дополните, чем пропустите срок и потом будете пробовать его восстанавливать, не факт, что успешно.