ВОПРОС: Каковы сценария развития событий далее, что делать?
Здравствуйте, возникла долгая история с займами в итоге где-то просрочки, проценты, штрафы, заведено уголовное дело:
На основании проведения доследственной проверки по ст.159 ч1, ст.165 УК РФ. В отношении Вас возбуждено уголовное делопроизводство.
Материалы дела переданы в СО МВД РФ по г....
10.10.2022 г. Вы обязаны явиться за подпиской о невыезде согласно ст.102 УПК РФ. Руководствуясь п4.ч1.ст.13 Закона "О Полиции" будет направлен запрос на характеристику с места работы/учёбы.
Доношу до Вашего сведения, что в случае не явки по первому требованию со стороны СО МВД РФ, Ваши действия будут рассматриваться как воспрепятствование уголовному делопроизводству ст.294 УК РФ.
Данная информация, так же направленна в органы опеки и попечительства.
В случае возникновения вопросов, звоните: 8888...
К-н ОД ГУ МВД России ФИО.