25 октября она первый раз в жизни выходит за муж, в какой ситуации всё может достаться мужу?
Добрый день, прошу помощи. Я переписал год назад все имущество (квартиру,дачу,машину)на свою дочь. 25 октября она первый раз в жизни выходит за муж, в какой ситуации всё может достаться мужу? Допустим при разводе, или не дай бог кирпич на голову упадет итд. И каким способом можно застраховаться от такой ситуации. Большое спасибо за ответ.