Продавец уверяет, что "проживать можно в любой недвижимости"
Здравствуйте. Хочу приобрести апартаменты на цокольном этаже. Насколько законно проживание? Продавец уверяет, что "проживать можно в любой недвижимости"
, Марина, г. Пермь
Добрый день!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть выписку из ЕГРН на объект недвижимости. Пишите мне в чате (личные сообщения) не забудьте подкрепить выписку