Возможно ли мне как то мне оформить участок на себя и какие должны быть мои последующие действия в поисках

Здравствуйте. Несколько лет назад приобрели участок в снт, все документы в порядке. Хочу приобрести соседний заброшенный участок. Написала письмо в администрацию, прислали ответ что данных у них по этому участку нет. Проблема в том что у заброшенного участка нет кадастрового номера. Возможно ли мне как то мне оформить участок на себя и какие должны быть мои последующие действия в поисках

, Култышева Алиса, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут