Скоро суд по банкродству пришла надпись от натариуса стоит ли ее отменять

, Андрей, г. Иркутск
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Проясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду под «надписью от нотариуса» и как это связано с банкротством?

Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Имеете ввиду задолженность по нотариальной надписи?
Если возбудят исполнительное производство в процедуре банкротства, то это будет незаконно. После уже наврятли получится что-либо сделать.

С уважением,

Артем Гагикович!

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Да, ее стоит обжаловать

Так как в силу ст. 213.11 закона о банкротстве требования к должнику могут быть предъявлены только в арбитражный суд в рамках дела о банкротстве