Сын не служил вооружённых силах но имеет ВУС-механик-водитель без категории С.Я имею статус безработного и
Сын не служил вооружённых силах но имеет ВУС-механик-водитель без категории С .Я имею статус безработного и ухаживаю за двумя больными родителями в возрасте старше(отцу) 80 лет ,мама-перелрм шейки бедра.муж умер .Почему мне отвечают ,что сын может быть признан единственным кормильцем лишь только в том случае ,если я буду иметь первую степень инвалидности ?Как человек имеющий в первоую,степени инвалидности, может ухаживать за двумя престарелыми ,нуждающимися в помощи родителями?